yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Татуаж глаз (татуаж век) - перманентный макияж глаз
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Татуаж глаз

Тема: Свадебный макияж

Татуаж глаз

Сам татуаж глаз принято ещё называть татуаж век. Всё это связано с тем, что идёт обработка не глаза, а верхнего и нижнего века. Поэтому намного правильнее говорить татуаж век.

Все статьи по теме «Свадебный макияж» | Оглавление |  на главную

Татуаж глаз

Сам татуаж глаз принято ещё называть татуаж век. Всё это связано с тем, что идёт обработка не глаза, а верхнего и нижнего века. Поэтому намного правильнее говорить татуаж век.

В настоящее время существует три варианта, в которых принято выполнять татуаж глаз:

  • Создание эффекта густых ресниц
  • Создание эффекта декоративной подводки
  • Создание эффекта декоративной стрелки.

В первом варианте перманентный макияж глаз выполняется с помощью маленьких точек между ресничками, либо проводятся штрихи. В итоге клиент получает эффект красивых, густых ресниц без использования туши или других косметических средств.

Перманентный макияж век так же может проводится в виде подводки, во втором варианте такого татуажа может использоваться и первый вариант. В случае подводки линия проводится на верхнем и нижнем веке, над и под линией ресниц. Если вы хотите при этом дополнить результат густыми ресницами, то проведите точечное нанесения и в области между ресничками.
 
Если вы решили изменить форму глаза, то можете не прибегать к хирургическому вмешательству. Достаточно сделать перманентный макияж глаз в форме стрелки. Такая стрелка рисуется по всему контуру века и выходит за её пределы. Таким образом, вы можете либо приподнять, либо опустить уголок глаза, а так же зрительно увеличить размер.

Перманентный макияж век имеет свои плюсы и минусы

Перманентный макияж глазПоложительные стороны заключаются в том, что ваши глаза будут всегда выглядеть ярко, даже если вы откажитесь от косметики, вам больше не придётся волноваться за свой внешний вид во время дождя и прочих погодных условий. Так же вы сможете постоянно экономить время на макияже, и даже если вам захочется измениться, сделать вечерний макияж, то можно будет сделать пару штрихов, а результат будет максимальный.

Отрицательных сторон гораздо меньше, но они есть. Кроме того, что вы уже не сможете долгое время избавиться от татуажа глаз, так вам ещё и придётся терпеть некоторую боль на процедуре. Так же возможны варианты, когда вас просто не утроит результат, а это рискованно.

Во всех других случаях можете смело делать татуаж век.

См.также:

Статьи по теме:

Татуаж - перманентный макияж

Татуаж - перманентный макияж

Дымчатый макияж (Smoky Eyes)

Дымчатый макияж (Smoky Eyes)

красивые губы

Ах, эти губки! Учимся правильно красить губы!

Еще статьи по теме «Свадебный макияж» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Татуаж глаз (татуаж век) - перманентный макияж глаз

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле