yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Татуаж бровей - перманентный макияж бровей
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Татуаж бровей

Тема: Свадебный макияж

Татуаж бровей

Не всех природа наградила красивыми и густыми бровями, то татуаж бровей может легко решить этот вопрос. Сейчас в салоне вам могут предложить два варианта: татуаж бровей с техникой растушёвки и перманентный макияж бровей с техникой «волосок к волоску».

Все статьи по теме «Свадебный макияж» | Оглавление |  на главную

Татуаж бровей

Не всех природа наградила красивыми и густыми бровями, то татуаж бровей может легко решить этот вопрос. В настоящее время специалисты могут не только изменить форму ваших бровей, но и придать им более яркий цвет, сделать гуще, аккуратней. Бывает, что брови разные, тогда перманентный макияж бровей поможет решить и эту задачу. Специалист может сделать их абсолютно одинаковыми, а вы уже с большей уверенностью будете выражать недовольство или восторг, покачивая маленькими дугами над глазами.

Основные техники нанесения

Сейчас в салоне вам могут предложить татуаж в двух вариантах: татуаж бровей с техникой растушёвки и перманентный макияж бровей с техникой «волосок к волоску».

В первом варианте вам нанесут краску без каких либо контуров, она будет мягко ложиться и на волоски и на кожу, создавая ощущение, что вы только что накрасили их карандашом и растушевали.

Второй вариант подразумеваем практически ювелирную работу. Мастер будет тщательно наносить вам штришки на брови, создавая эффект волосков, они будут наноситься тонкой линией и в определённом направлении. Таким образом, вам создадут желаемый результат и форму бровей, и даже при близком рассмотрении их будет сложно отличить от натуральных.

Выбирая цвет для покраски, руководствуйтесь вашими природными цветами глаз и полос, а так же цвета кожи. Не требуйте очень яркие цвета, они скорее вам понадобятся только в случае банкета или торжества, а вот естественные оттенки могут использоваться в повседневности и ничуть не портить общий образ. В любом случае, даже яркие брови раз в неделю вы сможете сделать карандашом.

Густые брови стали реальностью для каждой девушки.

Плюсы и минусы

татуаж фото перманентный макияжОтрицательные стороны такого макияжа заключаются в том, что если вы никогда не выщипывали брови, то теперь вам придётся делать это каждую неделю. Скорее всего вашим бровям изначально придадут форму, которая будет отличаться от желаемой, а затем нанесут пигмент.

Положительные стороны всё те же: вам не придётся постоянно заботиться от цвете бровей, их естественный вид будет не отличить, так же вы сможете сделать тонкие брови густыми и яркими.

Используя татуаж бровей вы сможете забыть о своих комплексах по этому поводу и наслаждаться своей естественностью и красотой.

См.также:

Статьи по теме:

Татуаж - перманентный макияж

Татуаж - перманентный макияж

Дымчатый макияж (Smoky Eyes)

Дымчатый макияж (Smoky Eyes)

красивые губы

Ах, эти губки! Учимся правильно красить губы!

Еще статьи по теме «Свадебный макияж» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Татуаж бровей - перманентный макияж бровей

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле