yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Свадебная фото и видеосъемка: в поисках необычного
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Свадебная фото и видеосъемка: в поисках необычного

Тема: Свадебная фотосъемка

Свадебная фото и видеосъемка: в поисках необычного

Если у вас "на носу" приятные свадебные хлопоты, то стоит вовремя позаботиться о фото и видеосъемке, что бы получить красивые свадебные фото и видео фильм.

Все статьи по теме «Свадебная фотосъемка» | Оглавление |  на главную

Свадебная фото и видеосъемка: в поисках необычного

Если у вас "на носу" приятные свадебные хлопоты, то стоит вовремя позаботиться о фото и видеосъемке, что бы получить яркие свадебные снимки, красивый свадебный фильм. Настойчиво советуем самым тщательным образом выбирать свой свадебный фото и видеомаршрут. Ведь разноплановая – это, возможно, единственное из того, что потом будет сопровождать всю вашу совместную жизнь.

Естественно, без классических, сложившихся канонов видео и фотосъемки не обойдешься. И, скажем, эпизод регистрации брака, когда в торжественной обстановке ЗАГСа его работники провозгласят вас мужем и женой, обязательно будет в вашей коллекции. Однако современная фотосъемка и видеосъемка свадьбы стремится уйти от жестко заданных классических канонов и активно ищет новые идеи: в области ракурса, перспективы, композиции, игры света и тени и т.п.

Хорошие свадебное фото и видео прекрасно передают саму атмосферу свадьбы, настроение гостей, нюансы взаимоотношений между влюбленными и их эмоции. Не беремся строить прогнозы о том, как этот своеобразный жанр искусства будет выглядеть в будущем, но одно можно сказать однозначно, - сегодня это вид деятельности, которым профессионалы занимаются не только ради денег, но и для того, чтобы реализовать себя в амплуа настоящего свадебного фотохудожника или режиссера. И в этом плане молодожены сейчас активно идут навстречу фотографам и видеооператорам, так их интересует не только классическое фото и видео, но еще больше – нетрадиционное, неожиданное, не такое как у всех.

Основные тенденции современного свадебного видео и фото можно охарактеризовать такой формулой: "Чем экстравагантнее, необычнее, тем лучше". В отличие от их "предков" нынешнее поколение молодых людей уже не устраивают робкие постановочные кадры выстроившихся чуть ли не по росту гостей или стандартная съемка на фоне бегущих кадров городской застройки. Они хотят, чтобы все было живо, стремительно, эмоционально и по-своему правдиво.

Ради такого кадра немало молодоженов готовы чуть ли не поваляться в грязи, забраться в водоем, подняться на строительную площадку и крышу, а также посетить самые депрессивные городские районы, которые в просторечии называют трущобами. Только так можно добиться чего-то оригинального и высветить на снимке удивительные черты характера и особенности личности любящих друг друга людей. Профессиональная требует блоьших временных затрат, так как на построение видеокадра уходит очень много времени.

Статьи по теме:

История свадебной фотографии. Как же все начиналось

История свадебной фотографии. Как же все начиналось

Советы ярославского свадебного фотографа Ю.Н.Киселева

Советы свадебного фотографа Ю.Н.Киселева

Память о свадебном торжестве

Память о свадебном торжестве

Еще статьи по теме «Свадебная фотосъемка» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Свадебная фото и видеосъемка: в поисках необычного

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле