yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

Память о свадебном торжестве
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Память о свадебном торжестве

Тема: Свадебная фотосъемка

Память о свадебном торжестве

И решаем жениться, сердце выскакивает из груди от радости и счастья, от всех этих приятных хлопот, когда надо успеть сделать всё. Надо не забыть о том, чтобы этот момент не стал белым пятном в вашем генеалогическом древе.

Все статьи по теме «Свадебная фотосъемка» | Оглавление |  на главную

Память о свадебном торжестве

Живя в современном мире, мы как то уже привыкли, что фотографии окружают нас по всюду, мы дурачимся с друзьями, празднуем дни рождения. И потом с умилением смотрим на этих чудных карапузов в галстуках перемазанных тортом, и на душе что-то меняется, мы становимся добрее, мы смотрим на морщины наших бабушек и хватаемся за телефон, укоряя себя за забывчивость. Фотография как летопись и память нашей жизни, она всегда с нами. И когда мы остаёмся одни, мы перебираем эти фотографии, чтобы ещё раз пережить все эти чувства радости и грусти, любви, любви, которая на фотографиях становится вечной.

Но среди всех этих чудных фотографий есть фотографии, которые являются началом начал. Фотографии, которые становятся венцом любви и свидетелями начала всего. Это фотографии наших свадеб. Открывая семейный альбом, мы смотрим на наших мам и пап в их самый счастливый день, и мы понимаем, может меняться всё, но есть вечные ценности, которые не подвержены влиянию времени и людским страстям. Проходят годы, и наши бабушки, разглядывая эти снимки, как будто становятся моложе, их глаза светятся любовью и нежностью. И маленькая правнучка удивляется и не верит, что эта молодая красавица, её прабабушка.

И в тот момент, когда мы понимаем, что рядом с тобой тот единственный и неповторимый, твой самый любимый человек, с которым ты готов пройти всю жизнь. И решаем жениться, сердце выскакивает из груди от радости и счастья, от всех этих приятных хлопот, когда надо успеть сделать всё. Надо не забыть о том, чтобы этот момент не стал белым пятном в вашем генеалогическом древе.

Конечно сегодня не проблема взять фотоаппарат и нащёлкать фотографий, но вот станут ли они произведением искусства или банально отразят какой-то праздник в вашей жизни. И взглянув на эти свадебные кадры, вдруг покажется, что праздник испорчен, и это уже никогда не исправить.

Поэтому к данному вопросу надо отнестись очень серьёзно, и надо понимать, что оказывается очень важный человек. Это человек, который делает историю, историю рождения вашей семьи, и в этот момент он один знает, что надо делать и как показать душу вашей свадьбы, он знает о мелочах, о которых не профессионал даже не догадывается. И среди всех этих забот, не вызывайте первого попавшегося по объявлению в газете , и если вам предложат дёшево и сердито. Подумайте, а надо ли экономить. Ведь довольно таки сложный процесс, который останется с вами на всю жизнь. На что будут смотреть ваши дети, а потом внуки и правнуки? И будут ли ваши внучки, глядя на ваши фотографии, мечтать о принце, и представлять себя такой же красивой, в таком же ослепительном свадебном платье как вы, во многом зависит именно от этого человека с видеокамерой. Оставьте им не куски бумаги с блеклым и неясным изображением, а красочный праздник, где вы молодые и красивые, где гости весёлые счастливые. Оставьте им праздник, о котором они будут мечтать..

Статьи по теме:

История свадебной фотографии. Как же все начиналось

История свадебной фотографии. Как же все начиналось

Советы ярославского свадебного фотографа Ю.Н.Киселева

Советы свадебного фотографа Ю.Н.Киселева

Фотографии, способные передать незабываемую атмосферу вашей свадьбы

Фотографии, способные передать незабываемую атмосферу вашей свадьбы

Еще статьи по теме «Свадебная фотосъемка» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Память о свадебном торжестве

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле