yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Платье невесты: модные тренды
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Платье невесты: модные тренды

Тема: Свадебное платье

Платье невесты: модные тренды

Каким же оно может быть – подвенечное платье мечты? В этом сезоне актуальными считаются совершенно противоположные стили

Все статьи по теме «Свадебное платье» | Оглавление |  на главную

Платье невесты: модные тренды

Платье невесты: модные трендыСвадьба – не только ответственный шаг, но и один из самых торжественных моментов в жизни каждого человека, поэтому встретить его следует подобающе. Пожалуй, наиболее яркой деталью на этом празднике является наряд невесты. Действительно, стали центральным элементом обряда бракосочетания и могут задать тон всему мероприятию. В настоящее время любой предоставляет огромный выбор туалетов для молодоженов, вам остается лишь принять решение в пользу традиций или же собственной индивидуальности.

Каким же оно может быть – подвенечное платье мечты? В этом сезоне актуальными считаются совершенно противоположные стили: маленькое белое платье-футляр с рукавами-фонариками, роскошный закрытый туалет с многослойной фатой и шлейфом а-ля принцесса Диана, декольтированный бальный вариант свадебного платья, подчеркивающее достоинства хорошей фигуры платье фасона «русалка»… Главное, чтобы наряд гармонировал с внешностью и настроением его обладательницы.

Также на сегодняшний день особым признанием пользуется винтаж, так что, примерив платье, в котором когда-то выходила замуж ваша мама или даже бабушка, вы прослывете смелой и отчаянной модницей с изысканным вкусом. Отважившись на подобное, вы можете либо напрочь забыть о необходимости поисков идеала на витринах свадебных салонов, либо подобрать для себя второй подвенечный наряд. В Европе покупка сразу двух свадебных туалетов в последние годы успела стать обычным делом.

Отметим, наиболее востребованные модными домами материалы. Наряду с привычными кружевом (ценится, прежде всего, кружево ручной работы), шелком и органзой хитом сезона стали фактурные ткани. Тесненные или же расшитые, они прекрасно смотрятся как в однотонной, так и в контрастной вариациях. Белый цвет свадебного платья и вовсе сдал свои некогда лидирующие позиции. Уходят в небытие и светлые приглушенные расцветки.

В престижных свадебных салонах все чаще можно встретить необыкновенно сочно окрашенные наряды. Похоже, отныне невесты будут облачаться в то, что им идет, а не в одежду, соответствующую установленным канонам. Ультрамодными цветами для свадебных туалетов сейчас являются малахитовый, оранжевый, индиго, вишневый, лавандовый, кюрасао и в исключительных случаях черный. Скромное платье должно украшать невесту лишь на венчании в церкви, а после не грех вспомнить о праве на второй свадебный наряд.

Уделите выбору платья должное внимание и день свадьбы станет одним из лучших событий вашей жизни.

Статьи по теме:

Свадебное платье в греческом стиле

Свадебное платье в греческом стиле

Самое красивое свадебное платье в истории

Самое красивое свадебное платье в истории

Платья Le Rina (LeRina, Лерина) 2007-2008

Свадебные платья LeRina

Еще статьи по теме «Свадебное платье» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Платье невесты: модные тренды

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле