yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Isotoner – домашние тапочки
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Isotoner – домашние тапочки

Тема: Публикации участников

Isotoner – домашние тапочки

Как сделать неожиданный, но приятный и нужный подарок? Этим вопросом вот уже более десяти лет занимаются разработчики и дизайнеры компании Isotoner. Выпущенные ими зонтики, домашние тапочки, плащи и перчатки не стыдно подарить даже английской королеве.

Все статьи по теме «Публикации участников» | Оглавление |  на главную

Isotoner – домашние тапочки

Любой праздник – Новый год, 8 марта, День рождение - это прекрасная возможность отдохнуть, приятно провести время с друзьями и близкими, посидеть за одним столом. Но вот размышления, что же выбрать в качестве подарка, всегда немного портят предпраздничную атмосферу. С одной стороны, хочется, чтобы подарок был нужным и практичным, с другой – дарить набор столовых ножей или отверток как-то совершенно не празднично.

Выход из такой ситуации есть – это товары всемирно известной французской фирмы Isotoner. В интернет-магазине компании можно найти красивые, а главное, практичные подарки, которые всегда нужны: зонтики, перчатки, солнцезащитные очки, плащи, пижамы и домашние тапочки. Особенность продукции этой компании состоит в том, что привычные, повседневные вещи выглядят изысканно и элегантно, словно предназначены для особого случая. Помимо этого, компания активно внедряет в жизнь последние технические новшества – например, складывающиеся зонты впервые появились на прилавках именно под маркой Isotoner. Вещи этой фирмы популярны во всем мире, ведь нет ничего лучше практичного, стильного, великолепного подарка известной на весь мир торговой марки.

Особой популярностью пользуются Isotoner – . Если вы привыкли следить за своим внешним видом даже в домашних условиях, если вы не допускаете и мысли о небрежном халате и замызганных шлепанцах, домашняя обувь Isotoner это то, что вам нужно. Дизайнеры предлагают различные модели , женщин и детей. Можно быть элегантной и дома, когда на ногах изящные, а главное, удобные балерины. Isotoner предлагает огромный выбор балерин: однотонные и разноцветные, сделанные из бархата, замши или мягкой кожи, украшенные стразами, бантиками или цветочками. Isotoner – домашние тапочки для женщин, которые чувствуют себя королевой даже на кухне за чашкой утреннего кофе.

Помимо балерин в коллекции этой фирмы можно найти и привычные тапочки-шлепанцы на плоской подошве или танкетке, из кожи или бархата, с элегантно отделанным носком.

Отдельно стоит отметить специально адаптированные под домашнюю обувь мокасины. Удобные мокасины из замши, нубука, кожи или бархата станут прекрасным подарком вашему любимому или любимой. Аксессуары от Изотонер сделают теплее домашний очаг. Isotoner – домашние тапочки для семьи, в которой ценят качество, удобство и элегантность.

Статьи по теме:

Банкеты и фуршеты на теплоходе

Банкеты и фуршеты на теплоходе

Волшебная свадьба в прекрасном саду

Волшебная свадьба в прекрасном саду

Свадьба в Чехии

Свадьба в Чехии

Еще статьи по теме «Публикации участников» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Isotoner – домашние тапочки

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле