yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

Волшебная свадьба в прекрасном саду
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Волшебная свадьба в прекрасном саду

Тема: Публикации участников

Волшебная свадьба в прекрасном саду

Торжественное бракосочетание молодоженов должно стать незабываемым. Важно организовать его в исключительном месте. Как насчет того, чтобы сама природа помогла вам в этом? Сад, парк, загородный особняк – романтика и любовь будут царить на вашей свадьбе.

Все статьи по теме «Публикации участников» | Оглавление |  на главную

Волшебная свадьба в прекрасном саду

Волшебная свадьба в прекрасном садуСвадьба – незабываемое событие в истории каждой семьи. Еще много-много лет вы будете пересматривать видео, вспоминать самые интересные, веселые или трогательные моменты, радоваться тому, что этот день был в вашей жизни.

Очень важным моментом любого торжества является место его проведения. Шикарный ресторан, уютное кафе – наш традиционный выбор. А что, если добавить чего-то необычного, романтического в свадебную церемонию? Только представьте: пение птиц, аромат цветущих деревьев и счастливая влюбленная пара дает клятвы в вечной любви. А может, сейчас осень, деревья в золотых тонах и лебеди на озере, и молодожены под сенью клена? Или зима – на белоснежном покрывале снега невеста в ительном наряде и жених в строгом костюме. Как вам такой вариант? Все это возможно воплотить в жизнь, организовав свадебное торжество на лоне природы. Это может быть парк, сад или загородная усадьба, которых оставит неизгладимые впечатления у гостей молодоженов.

Вариантов свадьбы на открытом воздухе масса. Летом это может быть приём гостей в саду, на даче или пикник с небольшой прогулкой.  Свадебный приём, устраиваемый в саду, создаст  атмосферу домашнего уюта. Гостей окружают цветы и деревья. Садовыми и полевыми растениями можно украсить столы. Не забываем и о капризах природы. На всякий случай нужно подготовить тенты или шатры для защиты от непогоды.

Ощутить дух настоящего дворянства поможет непревзойденная свадьба в усадьбе или особняке.  Воссозданная атмосфера того времени, красота и убранство залов, приятный шелест роскошных платьев, тысячи горящих свечей, старинные конные экипажи.  Просто волшебная сказка!

Аппетит на свежем воздухе обычно разыгрывается серьезный, поэтому торжественный ужин включает обычно 4 подачи блюд: холодные закуски, горячие закуски, основное блюдо и десерт. За городом традиционную последовательность можно нарушить, начав торжество на лужайке глинтвейном с каштанами или более традиционным шампанским с легкими канапе. Горячее также можно «вынести» за пределы зала, организовав барбекю где-то вдали от зданий, на берегу реки или озера. В меню должны преобладать блюда, приготовленные на открытом огне.

Гости веселятся, молодожены любуются друг другом, птички поют, земля вращается… Все идет своим чередом к новой счастливой семейной жизни!

Статьи по теме:

Свадьба в Чехии

Свадьба в Чехии

Не ищите много слов – подари букет цветов…

Не ищите много слов – подари букет цветов…

Зачем семье нужен психолог?

Зачем семье нужен психолог?

Еще статьи по теме «Публикации участников» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Волшебная свадьба в прекрасном саду

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле