yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Прокат лимузинов в Петербурге
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Прокат лимузинов... если вы в Петербурге

Тема: Свадебный кортеж

Прокат лимузинов... если вы в Петербурге

Если вас интересует заказ лимузинов, то в этом случае всё ещё лучше. Особенно это актуально для свадебных торжеств, обязательной частью которых является автомобильная прогулка. В Петербурге имеется множество интересных мест, которые стоит посетить.

Все статьи по теме «Свадебный кортеж» | Оглавление |  на главную

Прокат лимузинов в Петербурге

Сейчас всё более и более популярным становится для разных торжественных мероприятий и вечеринок. Лимузин идеально подходит для многолюдных праздников, для свадьбы, выпускного, дня рождения. Кроме того, лимузин это очень удобное место для ведения переговоров с деловыми партнёрами. И естественно, лимузин всегда будет оставаться идеальным способом произвести впечатление и продемонстрировать окружающим свою успешность.

Лимузины довольно сильно различаются между собой, как по конструкции так и по внутреннему оформлению. Длинна некоторых лимузинов может достигать 11 метров. Салон лимузина Lincoln Town Car может принять в себя 9 человек, в огромный лимузин-Hammer поместиться 17 человек, а монструозный Cadillac помещает 20 пассажиров. В просторном и роскошном салоне пассажиры могут сидеть лицом друг к другу или Г образно. Лимузины могут иметь различную расцветку, самым большим спросом среди заказчиков пользуются лимузины белого и чёрного цветов, но если вам хочется чего-то особенного, то вы можете заказать лимузин любого цвета, вплоть до розового.
Лимузины выглядят шикарно не только снаружи, но и имеют потрясающую внутреннюю отделку и оснащение. Кожаная обивки сидений и салона, отличная система климат-контроля, множество мультимедийной аппаратуры, телевизоры, DVD плееры. Кроме того во многих лимузинах имеются бар и холодильник.

Если вас интересует , то в этом случае всё ещё лучше. Особенно это актуально для свадебных торжеств, обязательной частью которых является автомобильная прогулка. В Петербурге имеется множество интересных мест, которые стоит посетить.

В первую очередь необходимо побывать на главной площади Санкт-Петербурга, на дворцовой. Здесь находятся штаб Гвардейского корпуса, Зимний дворец, Александровская колонна и Главный штаб с его триумфальной аркой. Особо счастливой приметой является посещение в день свадьбы места называемого "Три мостика", находящего возле Спаса на Крови. Считается, что если побывать там, то вам гарантирована долгая и счастливая семейная жизнь. Как можно легко догадаться, это место так называется из-за имеющихся там трёх мостиков, Театрального, Новоконюшенного и Конюшенного. Ещё одно излюбленное место посещения это стрелка Васильевского острова. У этого места тоже есть своя традиция - здесь полагается выпускать голубей, и при этом загадывать желание, которое обязательно должно исполниться.

Таким образом можно сказать, что это сочетание роскошной машины и обладающего имперской эстетикой города, , просто идеально для совершения волшебной прогулки.

Статьи по теме:

Свадебный кортеж. Чему отдать предпочтение?

Свадебный кортеж. Экономичный, романтичный или экзотический?

Украшение свадебного автомобиля

Украшение свадебного автомобиля

Жениху и Невесте на заметку: Подбор автомобилей на свадьбу

Жениху и Невесте на заметку: Подбор автомобилей на свадьбу

Еще статьи по теме «Свадебный кортеж» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Прокат лимузинов в Петербурге

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле