yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Жениху и Невесте на заметку: аренда микроавтобуса и лимузина на свадьбу
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Жениху и Невесте на заметку: Подбор автомобилей на свадьбу

Тема: Свадебный кортеж

Жениху и Невесте на заметку: Подбор автомобилей на свадьбу

Выбирая банкетный зал, встречаясь с парикмахерами и фотографами, не стоит забывать и о средстве передвижения для Вас и Ваших гостей. Заблаговременная аренда микроавтобуса на свадьбу, а также лимузина заметно облегчит Ваши хлопоты.

Все статьи по теме «Свадебный кортеж» | Оглавление |  на главную

подбор автомобили на свадьбу

Жениху и Невесте на заметку:
Подбор автомобилей на свадьбу

У Вас свадьба? Примите наши сердечные поздравления! Надеемся, что хлопоты по ее организации доставят Вам только приятные эмоции.

Выбирая банкетный зал, встречаясь с парикмахерами и фотографами, не стоит забывать и о средстве передвижения для Вас и Ваших гостей. Если вы хотите, согласно традициям, прокатиться по городу «с ветерком» на роскошных автомобилях украшенных лентами, получить от этого незабываемые впечатления и бесподобные фотографии, заранее побеспокойтесь о транспорте. Заблаговременная аренда микроавтобуса на свадьбу, а также лимузина заметно облегчит Ваши хлопоты. У Вас будет возможность выбора не только модели и вместительности транспорта, но и его цвета, года выпуска. В поисках лимузина или микроавтобуса могут возникнуть и другие проблемы кроме наличия, например, широкий разброс цен или украшение автомобиля. Да и выбрать лимузин не так уж и просто. Но обо всем по порядку.

Составьте список гостей

аренда микроавтобуса и лимузина на свадьбуИзначально составьте список гостей, которые поедут с Вами в лимузине. Обычно это свидетели, самые близкие друзья и маленькие дети. Родителям лучше ехать с остальными гостями в автобусе, это облегчит организацию свадьбы: Ваши мамы и папы будут следить, чтобы никто не потерялся на остановках в памятных местах, и контролировать маршрут водителя. Не забудьте посчитать в лимузине место для видеооператора, он сможет снимать Вас на камеру прямо в машине. Кадры с поцелуями и шампанским в лимузине очень органично будут смотреться в Вашем свадебном фильме. А вот фотограф может ехать в автобусе с гостями, ведь он не сможет фотографировать Вас в движущемся автомобиле. Не забудьте составить список гостей, которые поедут в автобусе, учтите тех, кто никогда не расстается со своим автомобилем. Оставьте два-три запасных места. Может оказаться, что Вам нужна аренда микроавтобуса или, наоборот, двухэтажного будет мало.

Определите бюджет и начинайте поиски

После того, как Вы определились с числом гостей и знаете, на сколько мест надо заказывать транспорт, решите для себя, какую сумму Вы готовы выделить на аренду. Затем выберите в Интернете две-три крупные компании, занимающихся прокатом лимузинов и автобусов. В этих фирмах узнайте у менеджеров о возможных марках машин и годах выпуска, посетите их автопарк, посидите внутри лимузинов, осмотрите автобусы. Выделите два-три автомобиля, которые Вам понравятся и устроят по цене. А после этого позвоните в различные компании и выберите наиболее лучший для себя вариант.

На заметку

прикольные свадебные авто. необычный свадебный кортежОформляя заказ, не спешите сразу ставить подпись в договоре. Прочитайте его полностью, оговорите штрафные санкции к фирме, если их автомобиль задержится или сломается. В крупных компаниях присылают в замену транспорт классом выше.
Если Вы оформляете аренду задолго до свадьбы (несколько месяцев), то можете рассчитывать на скидку или бутылку шампанского в подарок.

Подачу лимузина заказывайте к дому жениха, чтобы выкупать невесту он ехал не на общественном транспорте, а на красивом автомобиле.
И не забудьте про украшение автомобиля: ленточки, цветочные композиции, кольца, Ваши имена, сердца и т.д., чтобы люди на улице, увидев свадебный кортеж, искренне порадовались за Вас.




Статьи по теме:

свадебный кортеж из автомобилей одной марки (Форд Фокус)

Рекорд: Самый длинный свадебный кортеж

Свадебные лимузины: Свадьба без лимузина – деньги на ветер!

Свадьба без лимузина – деньги на ветер!

Еще статьи по теме «Свадебный кортеж» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Жениху и Невесте на заметку: аренда микроавтобуса и лимузина на свадьбу

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле