yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Романтичный свадебный кортеж или экзотический свадебный кортеж?
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Свадебный кортеж. Чему отдать предпочтение?

Тема: Свадебный кортеж

Свадебный кортеж. Экономичный, романтичный или экзотический?

Свадебный кортеж - неизменный атрибут любой прогулки молодоженов по городу: будь то элегантный шлейф представительских авто или толпа разудалых роллеров. Чему отдать предпочтение?

Все статьи по теме «Свадебный кортеж» | Оглавление |  на главную

Свадебный кортеж.
Экономичный, респектабельный, романтичный или экзотический?

Свадебный кортеж

Свадебный кортеж - неизменный атрибут любой прогулки молодоженов по городу: будь то элегантный шлейф представительских авто или толпа разудалых роллеров.

Экономичный

Можно обойтись "малой кровью", попросив друзей и знакомых сопровождать молодоженов на личных авто. Подходит для семейных пар с ограниченным бюджетом и людям, чуждым официоза.

Плюсы: Это, безусловно, самый дешевый способ передвижения до места заключения брака и обратно.

Минусы: Друзья и члены семьи, вынужденные провести и без того напряженный день за рулем, не смогут полноценно расслабиться. Под запретом для них окажется не только алкоголь, но и возможность распоряжаться личным временем. К тому же, разношерстные автомобили, украшенные "кто во что горазд" часто выпадают из колонны.

Респектабельный

Респектабельный свадебный кортежКакая невеста не мечтала выйти из потрясающего сверкающего ролс-ройса и почувствовать себя голливудской суперзвездой? Мечты поможет осуществить любая компания, в услуги которой входит . При заказе кортежа пара сможет подобрать необходимые машины (от классических семи и одиннадцатиметровых "змей" до шикарных эскалибуров в ретро-стиле и модных хаммеров) и оговорить единый дизайн украшений (надписи на машинах, кольца, сердца и любимую жителями пост-советского пространства куклу в фате). Кроме того, свадьба, щеголяющая на солидных автомобилях, подчеркивает свой особый статус - такой подарок обязательно заметят и приглашенные на мероприятие гости, и случайные свидетели.

Плюсы: Молодоженам не придется беспокоиться о профессионализме водителя, украшениях авто, комфорте гостей и уверенности в том, что кортеж будет ярким праздничным пятном выделятся на фоне будничного города. Эффект, произведенный поездкой, затмит легкое сожаление о финансовых вложениях.

Минусы: Относительная дороговизна.

Романтичный

свадебная каретаПозолоченная карета в стиле 18 века, запряженная серым в яблоках жеребцом, или потрескавшийся кэб будут оптимальным выбором для пар, склонных к романтике. Стройная ножка невесты в атласной туфельке, на мгновение игриво показавшаяся из под кринолина; рука в белой перчатке, элегантно протянутая кавалеру-жениху - все это наделяет выход пары особенным шармом, вызывая умиленные улыбки окружающих.

Плюсы: Красиво. Нетривиально. Отдает дореволюционным шиком и легкой ностальгией.

Минусы: Капризы погоды непредсказуемы. Нет ничего печальнее лица невесты с поплывшей тушью и обвисшими от дождя локонами. К тому же, такой вид передвижения возможен только в весенне-осенний период.

Экзотический

свадьба на квадроциклахЗдесь фантазия молодоженов может разгуляться: шатры, установленные на спинах слонов; караван верблюдов; квадроцикл в сопровождении клина бородатых байкеров на "харлеях"; спортивные самолеты и гоночные катера. Любое агентство про предоставлению услуг в организации свадеб может похвастаться внушительным списком экзотических развлечений - все зависит от возможностей вашего кошелька.

Плюсы: В оригинальности Вам не откажешь. Появление невесты верхом на снежном барсе в сопровождении гостей, восседающих на спинах слонов, произведет колоссальный фурор на российских улицах.

Минусы: Опять же погода. Кроме того, такой фейерверк эмоций обойдется паре намного дороже, чем аренда лимузинов. Наверняка, у кого-то из гостей окажется аллергия на верблюжью шерсть, а двоюродная тетушка ни за что на свете не войдет в спортивный самолет.

Помните, - праздник для двоих, кропотливый труд для организаторов и отдых для приглашенных. Превратить это торжественное мероприятие в незабываемое шоу вам по силам. Дерзайте!

 

Статьи по теме:

Жениху и Невесте на заметку: Подбор автомобилей на свадьбу

Жениху и Невесте на заметку: Подбор автомобилей на свадьбу

свадебный кортеж из автомобилей одной марки (Форд Фокус)

Рекорд: Самый длинный свадебный кортеж

Свадебные лимузины: Свадьба без лимузина – деньги на ветер!

Свадьба без лимузина – деньги на ветер!

Еще статьи по теме «Свадебный кортеж» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Романтичный свадебный кортеж или экзотический свадебный кортеж?

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле