yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

Королева - свадебный салон в Ярославле. Королева Ярославль.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

Свадебный салон "Королева"

Свадебный салон Королева Ярославль, ИвановоСвадебный салон "Королева" открылся в Ярославле совсем недавно, но уже сумел завоевать сердца многих невест. Каждая невеста вне зависимости от ее бюджета должна выбирать свой самый главный в жизни наряд в комфортном, просторном, стильном салоне с большим количеством зеркал и подиумом, вежливым персоналом. Мы сделали это возможным!

В салоне представлены такие марки как Anna Bogdan, T.Kahiahi, Malinelli(Италия), а так же свадебные  платья   молодых, талантливых дизайнеров, но которые ни чуть не уступают по качеству, а наоборот являются новаторскими и более доступными в ценовой политике.  В новом сезоне мы рады порадовать невест новыми коллекциями Mori Lee (США) и  Enzoani Blue by Enzoani(США) Свадебные платья от Enzoani в 2007 году были удостоены первого места на Неделе всемирной свадебной моды в Париже.

Многим покупательницам неоценимую помощь при выборе свадебных платьев оказывают наши консультанты. Они знают все тонкости своей работы и могут грамотно подсказать, какое свадебное платье выбрать исходя из ваших предпочтений, пропорций, цвета волос. Они же предложат все необходимые аксессуары. Помимо свадебных платьев в салоне вы найдете вечерние туалеты. Наряды для выпускного вечера, которые мы предлагаем клиентам, не менее хороши, чем наши свадебные платья. Это неповторимые модели, позволяющие каждой девушке реализовать свои мечты, почувствовать себя Королевой, выразить свою индивидуальность и подчеркнуть стиль.

 

Контактная информация
г. Ярославль, ул. Первомайская 19 тел. (4852) 91-02-02
г. Иваново, ул. Громобоя 13, дом "Подкова" вход со двора в центральную арку. цокольный этаж. тел: (4932) 22-32-96

Фотогалерея

 


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив

 справочник свадебных услуг

 главная страница

Королева. свадебный салон в Ярославле

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле