yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Идеальный подарок! Постельное бельё подарок на все случаи жизни. Подарочная упаковка!
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Свадебный подарок? Легко, просто и со вкусом!

Тема: Подарки на свадьбу

Свадебный подарок? Легко, просто и со вкусом!

Подарок на все случаи жизни? Свадьба тот самый случай, подарок обоим, и жениху и невесте! Практично, экономично и в подарочной упаковке! Уже горячо! Посмотрим, что подойдет!

Все статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную

Свадебный подарок? Легко, просто и со вкусом!

Вас пригласили на свадьбу? Поздравляем!

Идеальный подарок! Постельное бельё подарок на все случаи жизни. Подарочная упаковка!Теперь у Вас есть повод заняться приятными хлопотами - как одеться, какую сделать себе прическу и макияж, какую выбрать обувь – чтобы танцевать и не устать? Ну и конечно, надо постараться не забыть о молодых, какой подарок им всё таки сделать? Попробовать угодить обоим, или только невесте? Чтобы подарок был практичным и надолго?

Конечно, самый простой и легкий подарок на свадьбу это деньги! Но уж очень хочется выделиться из обилия гостей и продемонстрировать свой вкус, при этом угодить жениху и невесте. Конечно же, надо стараться сделать свадебный подарок один на двоих, чтобы никого не обидеть . Подарить посуду, фритюрницу или кухонный комбайн? А вдруг кто то из гостей подарит такой же, или что еще хуже, у них есть и то и другое, зачем им восемь комбайнов?

И от этих мыслей, появляется желание попросить «помощь друга», то есть поискать что то в интернете! Залезаю в Яндекс, набираю «подарок на свадьбу», и что мы видим?!

Подарочные сертификаты! Всех сортов! От SPA в шикарном отеле и турпоездки в любой райский уголок на медовый месяц, до сертификатов на посуду, косметику и даже «прыжок с парашютом»! Круто конечно же, но дарить фактически бумажку за большие деньги в день свадьбы с реальной возможность воспользоваться этой экзотикой только после медового месяца? Увольте! Что же еще предлагает нам интернет подарить на свадьбу молодым? Юбилейные медали и шоколадные наборы, свадебный портрет маслом и даже свадебный торт!

Жизнь становиться веселее, ажиотаж растет, до свадьбы осталось три дня. Подарка нет, идей тоже! Придется дарить деньги…

И о чудо! Яндекс фореве, Гугл умница, Рамблер гут! По запросу «подарки» вижу рекламное объявление - Идеальный подарок! подарок на все случаи жизни. Подарочная упаковка! Вроде становится теплее, предложение заманчиво, даже очень! Иду по ссылке. Открывается окошко. И вот оно чудо - ! Постельное белье тысячи расцветок! Сверяю свои мысли со своим кошельком. Подарок на все случаи жизни? Свадьба тот самый случай, подарок обоим, и жениху и невесте! Практично, экономично и в подарочной упаковке! Уже горячо! Посмотрим, что там из расцветок постельного белья подойдет в качестве подарка на свадьбу. Кое что бросается в глаза сразу – комплект постельного белья из шелка «Биение сердца», белый верх пододеяльника с алыми розами выложенных в форме сердечка, красная простыня и 4 наволочки разных размеров. Неплохо, но скорее подойдет в качестве подарка на день святого Валентина, на свадьбу поищем что- нибудь еще. Комплект постельного белья «Свадебный» (красный), красные - наволочки, простыня и пододеяльник с сердечком из букета роз стилизованных под обручальные кольца. Запомним!

Хватит молодым скользить по шелку, посмотрим , что есть еще из сатинового белья. Находим комплект с поэтичным названием «Венчание».

Короче, процесс выбора перешел в заключительную стадию, пол -дня изучения расцветок, выбор сделан, on-line заказ, экспресс доставка! И вот, курьер приносит мне комплект постельного белья в подарочной упаковке по указанному адресу! Всё, гора с плеч, я довольна и свободна! Теперь можно спокойно готовиться к свадьбе.

Кстати, не забыть бы другим приглашенным подсказать , чтобы подарили молодым стиральную машину! А деньги я всё таки наверное подарю тоже… Положу в подарочную упаковку. Пусть это будет только мой сюрприз для молодоженов!

Статьи по теме:

Что подарить на свадьбу? Идеи: как и что дарить на свадьбу

Что подарить на свадьбу?

Эксклюзив! Подарки из янтаря на свадьбу

Эксклюзив! Подарки из янтаря на свадьбу

Учимся дарить подарки красиво и со смыслом

Учимся дарить подарки красиво и со смыслом

Еще статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Идеальный подарок! Постельное бельё подарок на все случаи жизни. Подарочная упаковка!

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле