yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Подарочная упаковка - Учимся дарить подарки красиво и со смыслом
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Посетите сайт нашего партнера:
Разработка дизайна и . Офсетная печать упаковки.
Учимся дарить подарки красиво и со смыслом

Тема: Подарки на свадьбу

Учимся дарить подарки красиво и со смыслом

Ни для кого не секрет, что людей встречают по одежде, а подарок по упаковке. И если презент будет сделан от души и красиво оформлен, то он всегда оставит не только полезную вещь, но и отличное настроение.

Все статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную

Учимся дарить подарки красиво и со смыслом

подарки на свадьбуНи для кого не секрет, что людей встречают по одежде, а подарок по упаковке. И если подарок будет сделан от души и красиво оформлен, то он всегда подарит не только полезную вещь, но и отличное настроение. Обратная ситуация может возникнуть с неопрятно упакованным подарком. Даже если вещь стоящая, но не презентабельно выглядит, это может стать причиной неприятных ощущений от подарка.

Тогда приходим к вопросу, а нужна ли вообще ?

На самом деле очень нужна. Красивый пакетик или коробочка играют функцию не только красоты, но и таинственности. Сюрпризы любят все, как раз упаковка и дат ощущение сюрприза.

Упакованный подарок сам по себе уже становится ценностью, даже с психологической точки зрения это показывает, что дарящий позаботился о подарке, он готовил его, рождал его образ и историю.

Что можно сделать с упаковкой? Для начала необходимо выбрать е форму. Это может быть пакетик, коробочка обёрточная бумага. и цветы могут украсит простую форму, придать ей торжественности и красоты. В последнее время часто можно встретить подарок, упакованный в мешковину. Неприглядность такого материала просто преображается после работы дизайнеров. Чаще всего они украшают этот материал листьями, цветами, бантами, играют на контрасте. Так же можете использовать фетр, принятый для упаковывания вязаных вещей.

Предназначение подарка, случай дарения и человек могут определить стиль подарка. Он может быть деловой, детский, мужской, женский, юмористический. Вы можете выразить с помощью упаковки своё отношение к человеку, эмоции, само событие. Он может быть как простой, так и замысловатый, с использованием различных декорирующих средств.

Для мужчины всегда лучше выбрать более простой дизайн, с использованием нейтральных цветом. Само собой, использование бантов и рюшек не приемлемо в обычных обстоятельствах.

подарок женщинеВ женских подарках упаковка предусматривает различные варианты использования не только бантов, цветов, но и мягких игрушек. Смотрите по ситуации и близости отношений с девушкой, женщиной.

Например, большой бант может говорить о вашем желании сделать женщине приятно, угодить, а выбрав маленький розовый бантик или другой нежной расцветки, вы сможете сказать о своём романтичном настрое по отношению к ней.

Больше всего ваше воображение может открыться в выборе детской упаковки. Здесь приемлемы всевозможные варианты использования различных расцветок, чем ярче, те лучше, а воздушные шарики придадут ещё большей праздничности торжеству.

Для корпоратива вы можете выбрать подарки в виде корзин из лозы, деревянных коробок, ведёрок. В них обычно складывают наборы с фруктами, конфетами и вином.

Обратите внимание на и пакеты с точки зрения сочетаемости цвета. Это очень важный аспект. Наши глаза любят смотреть на гармонию цвета и декора.

Яркие цвета подарят хорошее настроение не только получателю подарка, но и дарителю, окружающим. Обычно это только подчеркивает радость торжества. Можно сделать целое шоу с аплодисментами и громкими поздравлениями, когда преподносите красочную упаковку.

Выбирайте для подарка любимой нежные, пастельные тона, так вы подчёркнёте свои чувства. Красный агрессивен, поэтому будьте с ним осторожнее. Жёлтый – цвет разлуки, а синий покажет вашу неопределённость в отношениях.

Для приятеля можете выбрать белый цвет, он нейтральный и ни о чём не скажет. Зелёный – цвет стабильности, тоже может подойти для долгих и спокойных отношений.

Для мужчин на ряду со спокойными тонами и оттенками вы можете выбрать золотой или серебряный узор, он подскажет вашему любимому о живущих в вас чувствах. Чёрный цвет мрачен и не подходит для весёлых торжеств, а зелёный расскажет о вашей в нём неуверенности.

Каждый раз, выбирая упаковку для подарка, посмотрите на неё со стороны. Ваше чувство прекрасного всегда подскажет вам, чем можно дополнить уже готовую упаковку, а что может быть лишним. И каждый раз представляйте лицо человека, который получит ваш презент. Пусть оно светится т радости и счастья не только по поводу подарка, но и по поводу вашего визита.

 

Статьи по теме:

Что подарить на свадьбу? Идеи: как и что дарить на свадьбу

Что подарить на свадьбу?

5 идей свадебного подарка для начальника

5 идей свадебного подарка для начальника

5 оригинальных идей подарка на свадьбу

5 оригинальных идей подарка на свадьбу

Еще статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Подарочная упаковка - Учимся дарить подарки красиво и со смыслом

  Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле