yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Выбор оригинальных подарков и поздравлений на свадьбу
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Выбор оригинальных подарков и поздравлений на свадьбу

Тема: Подарки на свадьбу

Выбор оригинальных подарков и поздравлений на свадьбу

Получив приглашение на свадьбу в первый раз, перед человеком встаёт большая проблема – что подарить на свадьбу своим друзьям или близким? Ведь бракосочетание – знаменательный день...

Все статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную

Выбор оригинальных подарков и поздравлений на свадьбу

Получив приглашение на свадьбу в первый раз, перед человеком встаёт большая проблема – что подарить на свадьбу своим друзьям или близким? Ведь бракосочетание – знаменательный день, в который всё должно быть идеально и приносить только радость. И правильный выбор подарка или оригинального поздравления является важной составляющей успешности свадьбы, когда все в итоге остаются довольны – и гости и жених с невестой!

Рассмотрим, что может нам предложить многомиллионная индустрия подарков и поздравлений в таком сегменте как необычные и оригинальные подарки на свадьбу:

  • Голубь – символ мира, за много-много веков было сыграно огромное количество свадеб и практически ни одна из них не обходилась без выпуска в небо двух голубков, которые символизировали мир и благоденствие в жизни молодых супругов. Но в настоящее время переставшие быть чем-то оригинальным голуби стали испытывать жесточайшую конкуренцию с... бабочками! Да не обычными, а тропическими. Салют из тропических бабочек завоевывает всё большую популярность на свадьбах. Представьте себе, 200 разноцветных красивейших бабочек вылетают из раскрытой коробки, окрашивая текущую свадьбу новыми красками.
  • Если молодожены – активные и любящие всё новое люди, можно подарить им на выбор: подарочный сертификат на прыжок с парашютом, путешествие на двоих на воздушном шаре или параплане, уроки верховой езды или 45 минут полета в кабинета настоящего истребителя.
  • По-настоящему сделать оригинальным и уникальным практически любой подарок поможет гравировка и нанесение надписи. Представьте как удивятся новобрачные, когда вы им преподнесете красивейший набор бокалов или позолоченных столовых приборов с выгравированными на них именами жениха и невесты! Уникальным подарком стaнет и родовой герб, который можно сделать по всем правилам геральдики, учитывая всю информацию о характере и жизни молодожёнов.

Ничто так не греет душу, особенно это касается женщин, как красивые и добрые пожелания и поздравления со свадьбой:

  • Чтобы сделать не простую, а необычную открытку с поздравлениями в стихах, опять помогут тропические бабочки. Молодожены открывают открытку, а оттуда выпархивают красивые разноцветные бабочки. Смотрится это очень необычно и оригинально.
  • Можно заказать персональные стихи с поздравлениями для молодоженов. От вас необходима информация о том, каким характером они обладают, какие качества следует упомянуть в поздравлении. Вам останется только с выражением их прочитать на празднике.
  • И нельзя не упомянуть о совершенно новом способе мобильных поздравлений: с пожеланиями для жениха и невесты в виде забавной песни. Суть метода в том, что на специальном сервисе в интернете Вы заранее выбираете нужную вам музыкальную открытку, которая может быть озвучена как профессиональными певцами или группами, так и голосом знаменитости вроде Жириновского или Равшана из “Нашей Russia”, и отправляете её на мобильный телефон жениха или невесты. Молодожены, в свою очередь, получают на мобильный телефон входящий вызов, который ничем не отличается от обычного звонка, берут трубку и слышат выбранные вами музыкальные смс поздравления со свадьбой! Поверьте, эффект такие мобильные имеют просто потрясающий, в основном, из-за новизны и эффекта неожиданности. Так как если к чему-то оказываешься не готов, то и происходящее воспринимается более остро.

И главное, если Вы не уверены, что ваши старания сделать оригинальный и необычный подарок могут не понравиться жениху с невестой, то остаётся самый беспроигрышный вариант подарка на свадьбу – конверт с деньгами. А уж молодые сами найдут дензнакам лучшее применение.

Статьи по теме:

Что подарить на свадьбу? Идеи: как и что дарить на свадьбу

Что подарить на свадьбу?

Учимся дарить подарки красиво и со смыслом

Учимся дарить подарки красиво и со смыслом

5 идей свадебного подарка для начальника

5 идей свадебного подарка для начальника

Еще статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Выбор оригинальных подарков и поздравлений на свадьбу

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле