yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Подготовка к свадьбе
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Подготовка к свадьбе

Тема: Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе

Свадьба является одним из самых радостных и прекрасных событий жизни. Воспоминания о ней будут согревать сердца и вызывать улыбку на устах до самой старости. Именно потому очень важно уделить первостепенное внимание подготовке к свадьбе. Ведь нужно много всего продумать, предусмотреть, о многом позаботиться, многое купить...

Все статьи по теме «Подготовка к свадьбе» | Оглавление |  на главную

Подготовка к свадьбе

свадьбаСвадьба является одним из самых радостных и прекрасных событий жизни. Воспоминания о ней будут согревать сердца и вызывать улыбку на устах до самой старости.

Именно потому очень важно уделить первостепенное внимание подготовке к свадьбе. Ведь нужно много всего продумать, предусмотреть, о многом позаботиться, многое купить и решить ещё массу вопросов. Конечно, с советами всегда помогут родители жениха и невесты, а так же бабушки и дедушки. Но очевидно, что их свадебный опыт уже значительно устарел и для проведения современной свадьбы вряд ли может представляться полезным.

Множество проблем поджидают будущих супругов ещё на этапе планирования свадьбы: какую дату выбрать для свадьбы, кого из многочисленных друзей и родственников пригласить, сколько денег нужно выделить на свадьбу, когда нужно подавать заявление в ЗАГС, нужно ли устраивать Венчание? Прежде чем приступать к дальнейшим организационным вопросам планирования свадьбы, рекомендуем, в первую очередь, решить указанные выше вопросы.

И уже после того, как выбранная дата согласована и роспись в ЗАГСе назначена, можно приступать к прочим хлопотам. Сразу же приступайте к поискам тамады и музыки, а также фотографа и видео-оператора. У тамады попросите просмотреть видеозаписи его проведения свадеб. Также ознакомьтесь с портфолио фото- и видео-операторов. Это позволит Вам оценить качество их услуг. С тамадой нужно решить, какой сценарий свадьбы Вам больше нравится и дальнейшие приготовления согласовывать в соответствии с этим сценарием.

Поищите уютный банкетный зал и обсудите с менеджером меню и напитки. Также не забудьте договориться с владельцами автомобилей для свадебного кортежа.

Свадебное платье невесты и костюм жениха тоже требуют к себе отдельного внимания - нужно выделить время на примерки. Свадебные обручальные кольца сейчас можно купить в любом ювелирном магазине, но если Вы захотите эксклюзивные модели, то приготовьтесь к значительным временным и финансовым затратам.

Невесте следует поискать стилиста, парикмахера, визажиста и договориться с ними о встрече в условленный день свадьбы.

Уже непосредственно перед свадьбой невесте вместе со свидетельницей нужно продумать сценарий выкупа невесты.

Устраивать ли мальчишник и девичник, решать вам, но помните, что перед свадьбой нужно хорошенько отдохнуть и набраться сил.

Множество полезных статей и рекомендаций по подготовке и организации свадьбы Вы найдёте на Свадебном портале "Всё о свадьбе".

Статьи по теме:

Экономная свадьба - Как сэкономить на свадьбе

Свадьба: на чем можно сэкономить?

Гости из других городов

Гости из других городов

Если на свадьбе дети

Если на свадьбе дети

Еще статьи по теме «Подготовка к свадьбе» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Подготовка к свадьбе

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле