Стенд антитеррор купить стенд антитеррор.

yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Свадьба - Если гости из другого города
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Гости из других городов

Тема: Подготовка к свадьбе

Гости из других городов

Как хочется поделиться радостью в день свадьбы со всеми своими друзьями и родственниками. Итак, списки приглашенных составлены. В них вошли все ваши родственники: некоторые живут в Вашем городе, другие – далеко от Вас...

Все статьи по теме «Подготовка к свадьбе» | Оглавление |  на главную

Гости из других городов

гости на свадьбеКак хочется поделиться радостью в день свадьбы со всеми своими друзьями и родственниками. Итак, списки приглашенных составлены. В них вошли все ваши родственники: некоторые живут в Вашем городе, другие – далеко от Вас. Но это же не повод не присылать им приглашения! Пускай встреча иногородних гостей предоставит Вам некоторые неудобства, просто нужно быть к ним готовым.

Первый вопрос: когда гости должны прибыть в Ваш город? Вам самим будет очень неудобно, если все они приедут в один день или, еще хуже, в одно время. Некоторые из них первый раз в Вашем городе и еще плохо ориентируются. Их нужно встретить, проводить до дома или гостиницы, рассказать, где нужно будет встретиться в день свадьбы.

Следующая проблема – размещение гостей. Есть несколько вариантов:

1. Гости останавливаются в гостинице, и Вы платите за них. Да, этот вариант непросто осилить, если учесть, что большая часть свадебного бюджета уже потрачена на подготовку к свадьбе. Однако не все гости окажутся ответственными людьми и оплатят свою гостиницу сами.

гости на свадьбе2. Разместить гостей дома: у себя и у местных родственников. Это вариант дешевле, но работает только при наличии гостеприимных родственников. Если на всех не хватит спальных мест, купите . Они стоят не так уж дорого, а гостям не придется ютиться на жестком полу.

3.  Предупредите гостей заранее, что часть расходов по проживанию им придется взять на себя. Это можно написать в приглашении в наиболее вежливой и тактичной форме. Скорее всего, они с пониманием отнесутся к Вашей просьбе и избавят Вас от лишних финансовых затрат.

Рассылая приглашения, попросите людей как можно быстрее подтвердить: приедут они или нет. Ведь количество машин и мест в ресторане зависит от числа гостей. Будет очень неприятно узнать, что кто-то не сможет прибыть в самую последнюю минуту. Для того, чтобы родственники смогли предупредить Вас о любых изменениях в их планах, дайте им как можно больше своих контактов. Адреса электронной почты, телефоны, номера ICQ и прочее можно сложить в приглашение.


Статьи по теме:

Если на свадьбе дети

Если на свадьбе дети

Второй день свадьбы в Подмосковье

Второй день свадьбы в Подмосковье

«Альтернативные» виды свадебных церемоний

«Альтернативные» виды свадебных церемоний

Еще статьи по теме «Подготовка к свадьбе» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Свадьба - Если гости из другого города

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле