yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Свадебное путешествие во Францию. Медовый месяц в Париже
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Медовый месяц в Париже

Тема: Свадебное путешествие

Париж – самый романтичный город

Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала побывать в Париже. Этот город прекрасен сам по себе: романтическая атмосфера, красивые места, прекрасная кухня. Поехать в Париж с любимым человеком и провести там медовый месяц – что может быть более заманчиво?

Все статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную

Париж – самый романтичный город

свадьба в парижеКаждая девушка хоть раз в жизни мечтала побывать в Париже. Этот город прекрасен сам по себе: романтическая атмосфера, красивые места, прекрасная кухня. Поехать в Париж с любимым человеком и провести там медовый месяц – что может быть более заманчиво?

Отправиться во Францию можно на поезде или на самолете. Поездка на поезде - это на любителя. Еще один важный момент это . Позаботьтесь об этом заранее, чтобы с предстоящим отдыхом не возникло неожиданных проблем. Турфирма забронирует для Вас отель там, где Вам больше понравится. Возможно, Вы планируете перемещаться по стране и ночевать в разных отелях. Значит, Вам необходимо спланировать маршрут заранее.

Живописная природа Франции

Франция богата на живописные места. Для любителей теплого моря и солнца нет места лучше, чем Лазурный берег. Здесь к Вашим услугам отличная инфраструктура, множество кафе, прекрасный сервис. Можно прокатиться  по побережью и посмотреть любимые туристами места: Сан-Ремо и Монте-Карло. Вдоль побережья ездить можно как на автобусе с гидом, так и на электричке одним. Кстати, электричка - это простой способ добраться от Канн до Монако и дальше проехать в тихие живописные места.

Достопримечательности

французский замок Воль ВиконтФранцузские замки достойны того, чтобы выделить отдельный день только на их посещение. Красивыми замками славятся Долина Луары и Кракассон. Там есть и экскурсии, и свободное посещение. Природа здесь тоже уникальна, Вам будет что сфотографировать и похвастаться перед друзьями.

Приезжая во Францию с детьми, можете остановиться недалеко от Жуан Ле Пэн. Там будет, чем заняться и Вам и Вашим детям – все сделано специально для них. Хотите найти место подальше от крупных городов, где были бы горы и море? Небольшие городки расположены недалеко от Монако. Добраться до центра можно как на машине, так и общественным транспортом.

Советы

Париж – самый романтичный городПриезжая во Францию неплохо взять напрокат машину. Так Вы будете чувствовать себя свободнее и сможете посвятить больше времени осмотру достопримечательностей. Машину можно взять в аэропорту, можно попросить турфирму позаботиться о том, чтобы Вам был предоставлен транспорт во Франции.

На осмотр Парижа Вам понадобится немало времени. Самые известные места, которые нужно обязательно посмотреть – это Елисейские поля, Лувр, Монмартр. Не будет обделена Вашим вниманием и Эйфелева Башня. Лучше всего смотреть ее вечером, когда стемнеет. Можно совместить посещение Эйфелевой Башни  и поход в истинно французский ресторан. Благо их много как вокруг башни, так и внутри.  Здесь Вам предложат огромный выбор вин, которыми славится Франция.

Утонченная кухня, романтическая атмосфера Парижа и только Вы вдвоем – это ли не лучшее свадебное путешествие?



Статьи по теме:

Самые популярные свадебные туры

Самые популярные свадебные туры

Медовый месяц Черногории

Медовый месяц Черногории

Свадебные туры в Прибалтику

Свадебные туры в Прибалтику

Еще статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Свадебное путешествие во Францию. Медовый месяц в Париже

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле