yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Самые популярные страны для свадебного путешествия
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Самые популярные свадебные туры

Тема: Свадебное путешествие

Самые популярные свадебные туры

К наиболее популярным свадебным маршрутам можно отнести Кубу, Карибы, Таити, Прагу, Венецию. Ценители европейской культуры предпочитают Францию. Любители экзотики нередко ездят на Бали.

Все статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную

Самые популярные страны для свадебного путешествия

Самые популярные страны для свадебного путешествия

К наиболее популярным свадебным маршрутам можно отнести  Кубу, Карибы, Таити, Прагу, Венецию. Ценители европейской культуры предпочитают Францию. Любители экзотики нередко ездят на Бали. Традиционно места отдыха россиян – Египет и Турция не так популярны для медового месяца, но если все что Вам нужно для отдыха это солнце и море, то такие маршруты вполне для Вас подойдут.

 

Мальдивы

Свадьба, Мальдивы«Райское наслаждение» среди пальм, на берегу ослепительно-бирюзового океана – это как раз и есть Мальдивы. Мальдивские архипелаг состоит из сотни островов: на многих есть гостиницы и развитая инфраструктура, а некоторые остались «необитаемыми», что привлекает туристов.

Если для Вас это отдых и неспешные вечерние прогулки вдоль океана, то здесь Вы насладитесь покоем и экзотической красотой местной фауны. Если же ваша пара любит активный отдых, для вас найдется большой выбор экстремальных приключений. Очень популярен среди туристов дайвинг. Необычайно красиво плавать среди разноцветных кораллов, ярких экзотических рыбок. Для тех, кто погружениям в океан предпочитает с ветерком проноситься по его глади можно предложить прогулку на водных мотоциклах.

Мальдивы уникальны тем, что здесь есть отдых на любой вкус.  

Кипр

КипрСредиземноморский Кипр – это рай для любителей пляжных вечеринок и ночных танцев. Здесь необычайно популярны дискотеки, танцевальные праздники и клубный отдых.

Природа на Кипре крайне разнообразна: от теплых пляжей на берегу моря до прохладных кедровых лесов и даже снежных горных вершин. Надоело солнце? Пройдитесь по тропическим садам со спелыми цитрусовыми и бананами, отдохните в приятной тени виноградников.

На Кипре очень благоприятный климат: здесь Вы не только приятно проведете свадебное путешествие, но и наберетесь сил и здоровья на весь год.

Бали

Хотите не просто свадебное путешествие, а настоящее приключение? Нет проблем. На Бали Вам хватит сполна новых впечатлений. Например, водопад Гит-гит, падающий с 40 метровой высоты. Здесь все выглядит так, словно Вы рассматриваете красивые фотографии тропических джунглей.

Мистическая Пещера летучих мышей – местечко не для слабонервных, однако оно относится к достопримечательностям Бали, которое непременно нужно посетить! Любители активного отдыха кроме традиционно пляжных развлечений: водных мотоциклов и надувного банана, могут погрести на каноэ. Для тех, кто предпочитает любоваться умиротворяющей флорой и фауной на Бали есть Парк Птиц. Каких прекрасных пернатых здесь только нет!

Самая большая неприятность на Бали – это приливы и отливы. Нужно изучить их расписание заранее, чтобы не пришлось весь отдых купаться только в искусственном бассейне. 

И напоследок

Особая услуга туристических фирм – свадебные туры. Для Вас уже выбрали самые романтические уголки Земли. Сервис в отеле, кухня, экскурсии и развлечения – все будет сделано так, как Вы пожелаете. Тур фирмы берут на себя все заботы о Вашем досуге во время отдыха. Вам остается только выбрать страну и  обсудить с тур оператором Ваши пожелания.


Статьи по теме:

Медовый месяц Черногории

Медовый месяц Черногории

Свадебные туры в Прибалтику

Свадебные туры в Прибалтику

Романтическое путешествие на поезде

Романтическое путешествие на поезде

Еще статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Самые популярные страны для свадебного путешествия

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле