yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Статьи по теме: Имидж невесты, красота и здоровье
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг

Имидж невесты

Статьи на тему «Имидж невесты»

Свадьба: формируем стиль невесты

Свадьба: формируем стиль невесты

Каждая невеста перед свадьбой формирует свой особый облик. Несколько советов о том, как создать эффектный свадебный стиль, чего следует избегать, а что - иметь в виду.

Что у невесты под юбкой?

Что у невесты под юбкой?

И чтобы не было мучительно больно за потраченный «самый важный день в жизни» рекомендуем внести и эти свадебные атрибуты в список. Речь идет о колготках, чулочках, подвязках, поясах и трусиках – самых сексуальных элементах образа невесты.

Танцы живота - худеем с удовольствием

Танцы живота - худеем с удовольствием

Восточные женщины изящны, стройны и при этом превосходно владеют своим телом. В чем же их секрет? Древняя восточная традиция – танец живота. Невозможно переоценить преимущества женщины, которая владеет правильной техникой его исполнения.

Заблаговременно готовимся быть неотразимой

Заблаговременно готовимся быть неотразимой

или что нужно обязательно сделать перед свадьбой? Перед таким важным событием, как свадьба, нужно основательно за собой поухаживать, чтобы выглядеть молодой и сияющей!

Работаем над фигурой перед свадьбой

Работаем над фигурой перед свадьбой

Вопрос лишнего веса беспокоит всех женщин, особенно когда сложно влезть в любимое платье. А что делать, если это платье – свадебное? Представьте, что до торжества остались считанные недели, а платье, сидевшее впору, почему-то стало мало...

«Проблема №1» советы косметолога

«Проблема №1» советы косметолога

Что волнует будущих невест? Первым делом – это состояние кожи. Кожа лица очень чувствительна к экологии, стрессам, неправильному питанию. Даже если у Вас прекрасная кожа...

Красота невесты – истинная красота

Красота невесты – истинная красота

Каждой невесте хочется быть самой красивой на своей свадьбе. Но хотя любовь и украшает человека, не стоит ждать чудес...

Жертвы пирсинга и тату

Жертвы пирсинга и тату

Сегодня очень популярны различные татуировки, пирсинги, татуаж. Многие подростки, следуя моде, хотят сделать татуировку или пирсинг, без разрешения родителей, не задумываясь о том, что могут возникнуть весьма неприятные последствия.

Роскошная ухоженность – привилегия женщины

Роскошная ухоженность – привилегия женщины

Каждая женщина должна знать, что такое мода и красота, стиль и роскошь. Очень часто женская красота сдерживается такими критериями, как работа, дом, дети и т.д., но при этом не стоит забывать о внешности: маникюре, волосах, ресницах и т.д.

Сбалансированное, рациональное питание

Сбалансированное, рациональное питание

Только питание, сбалансированное по набору всех необходимых компонентов (жиры, белки, углеводы, витамины, минеральные вещества), обеспечивающее энергетические потребности организма, можно назвать рациональным питанием

похудеть

Что нужно делать, если стремитесь похудеть?

Практические рекомендации, которые помогают пройти путь к фигуре вашей мечты, стать стройной и нравиться… сами знаете, кому.

Оглавление |  на главную

Производство сувенирной продукции - каталог сувениров

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле