yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Свадебная мода 2008 – 2009
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Свадебная мода 2008 – 2009

Тема: Свадебное платье

Свадебная мода 2008 – 2009

За последние пару десятков лет мы привыкли к определенному образу костюма невесты. Однако, время идет, свадебная мода не стоит на месте и дизайнеры в этом сезоне советуют воздержаться от вычурности и обилия деталей.

Все статьи по теме «Свадебное платье» | Оглавление |  на главную

Свадебная мода 2008 – 2009

За последние пару десятков лет мы привыкли к определенному образу костюма невесты. У большинства само понятие «свадебное платье» ассоциируется с пышными юбками, обилием кружев и рюшей. В народе такое платье получило название «аля-торт». Однако, время идет, мода не стоит на месте и дизайнеры в этом сезоне советуют воздержаться от вычурности и обилия деталей.

Цветовое решение наряда невесты традиционное: белый, цвет слоновой кости, ванильный и кремовый оттенки. Однако самым отъявленным модницам советует выбрать красное свадебное платье. Этот цвет сейчас на пике популярности.

Не стоит перегружать ваше платье обилием фурнитуры. Лучше отказаться от рюшей на платье в пользу модных нынче массивных украшений в винтажном стиле. Найти такие украшения можно не только в , но и в бабушкиной шкатулке. Хорошо подойдут крупные браслеты, усыпанные драгоценными камнями или стразами, массивные ожерелья и висячие серьги из бисера, бриллиантов или стекла. Идея тут та же - дизайн украшений должен быть скромным, а размер как раз наоборот – большим.

При посещении обратите внимание на следующие советы. Фасон свадебных платьев должен быть максимально простым, но при этом женственным и элегантным. Чувственность модных моделей свадебных платьев достигается за счет ярко выраженной талии, обтягивающего силуэта и подчеркнутой груди.

На пике популярности в находится стиль ампир. Стиль, который как нельзя лучше характеризует определение «хорошо забытое старое», ведь зародился он еще в Древней Греции. Платья в стиле ампир отличаются высокой линией талии, глубоким вырезом, ниспадающая юбка «в пол», сзади переходящая в длинный шлейф. Такие платья подойдут романтичным барышням, которые мечтают создать нежный и невинный образ.

Однако не современные невесты стремятся к романтике и скромности. Многих привлекает более сексуальный и эпатажный стиль в одежде. На радость им дизайнеры предлагают длинные облегающие платья. Здесь возможны варианты, платье может быть дополнено корсетом, а начиная от колен расходиться широкими складками. Однако помните, что такие платья подойдут далеко не всем. Зато внимание сильного пола при условии, что такое платье вам подошло, гарантировано!

Для девушек, предпочитающих более скромные модели, подойдет столь актуальный в этом сезоне А-силуэт. Он поможет скрыть недостатки фигуры и будет смотреться достаточно оригинально.

Если вы предпочитаете пышные свадебные платья, в которых невеста выглядит как принцесса, обратите внимание на следующие рекомендации модельеров. Пышная юбка такого платья должна выглядеть как можно проще и спокойнее. Допускается, что на ней будут крупные складки или драпировка. Для примера именно в таком платье была Керри Бредшоу из полнометражного фильма «Секс в большом городе».

Таки для свадебного наряда подойдут только натуральные: сатин, тафта, шелк, шифон, парча, органза. Они могут быть украшены однотонной рельефной вышивкой. Учтите, что минимализм в свадебной моде не приемлет обилия кружев. Они могут использовать лишь в небольших количествах, чтобы подчеркнуть отдельные детали платья. Например, лиф или рукава костюма.

И помните, ничто так не украшает невесту в день свадьбы, как счастливая улыбка и святящиеся радостью глаза!

Статьи по теме:

Платья Le Rina (LeRina, Лерина) 2007-2008

Свадебные платья LeRina

Свадебные платья Papilio

Свадебные платья Papilio

Свадебные платья Оксаны Мухи

Свадебные платья от Оксаны Мухи

Еще статьи по теме «Свадебное платье» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Свадебная мода 2008 – 2009

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле