yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
5 способов провести второй день после свадьбы
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Как можно провести второй день свадьбы

Тема: Традиции и приметы

Как можно провести второй день свадьбы

День свадьбы самый неповторимый, и мы с особым вниманием относимся к тому, что бы всё прошло под знаком высшего качества. Но помимо первого дня существует и второй день свадьбы, и он точно не должен отставать по веселью и интересам от первого.

Все статьи по теме «Традиции и приметы» | Оглавление |  на главную

Как весело провести второй день свадьбы

второй день свадьбыДень свадьбы самый неповторимый, и мы с особым вниманием относимся к  тому, что бы всё прошло под знаком высшего качества. Но помимо первого дня существует и второй, и он точно не должен отставать по веселью и интересам от первого.

Мы предлагаем вам несколько вариантов проведения второго дня после свадьбы. А выбирать уже вам.

1. Традиционные посиделки с поеданием угощений с прошлого дня. Провести можете либо дома, либо в кафе. Здесь вы можете обсудить прошлый день, посмотреть предварительные фотографии и видеозаписи, рассказать друг другу о перлах свадебного торжества.

2. Можете использовать . Выезжайте за город, на базу отдыха. Если событие произошло зимой, то очень актуально будет катание на лыжах, санях, сноуборде. Там вас не только развлекут спортом, но и обогреют в уютных комнатках. Если летом вы решили поженится, то можете на второй день посетить . Развлечение и экстремальное, и активное, и очень увлекательное.

3. Поездка за город. Можете выбраться на природу, причём это не зависит от времени года. Шашлыки, костёр и песни помогут согреться и провести время с позитивом. Можете устраивать конкурсы, кататься на тех же лыжах и санках. Как известно, свежий воздух позитивно влияет на организм, и уж точно на отношения. Ночное небо придаст романтизма и вы сможете всю ночь гулять возле реки и признаваться друг другу в любви.

карнавал на свадьбе4. Поход в баню или сауну. Отличный способ отдохнуть, набраться сил после тяжёлого свадебного дня. Как известно, все заботы, связанные с организацией, могут немного утомить, так что день в сауне будет весёлым. Бассейн и парилка снимут напряжение, а компания близких друзей будет осыпать вас новыми поздравлениями и пожеланиями вечной любви.

5. Устройте карнавал любви. Гулять, так гулять. Сделайте маскарад. Нарядитесь в красивые костюмы и наслаждайтесь своей красотой и влюблённостью. Можете сделать тематический вечер. Где все будут подготавливать какое-нибудь выступление. Например, мини-спектакли, обыгрывающие реальные случаи из жизни жениха и невесты. Или, например, танцевальный марафон, где смогут оторваться не только гости, но и сами виновники торжества. Обычно в первый день мало кому из женихов и невест удаётся погулять на славу.

Какой бы второй день вы не устроили, помните, что этот праздник в честь вас, и только вы можете выбирать, как провести время с пользой для себя и семьи.

В настоящее время существует масса экстремальных развлечений и возможности путешествовать налегке на катере или яхте. Если у вас есть такие возможности, не откажите себе в этом удовольствии. Теперь у вас есть своя семья, где правила устанавливаете только вы.

Статьи по теме:

5 идей для свадебной клятвы

Пишем свадебную клятву

Свадьба? Что подскажут знаки зодиака?

Свадьба? Что подскажут знаки зодиака?

Народные свадебные обряды и традиции

Народные свадебные обряды и традиции

Еще статьи по теме «Традиции и приметы» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


5 способов провести второй день после свадьбы

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле