yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Подарок на свадьбу. Три подхода к выбору свадебного подарка.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Подарок на свадьбу

Тема: Подарки на свадьбу

Три подхода к выбору свадебного подарка

Совсем недавно свадебные подарки были прекрасным подспорьем для начала семейной жизни. Дарили всё - тостеры, миксеры, посуду и многое другое...

Все статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную

Подарок на свадьбу. Три подхода к выбору свадебного подарка.

свадебный подарок

Совсем недавно свадебные подарки были прекрасным подспорьем для начала семейной жизни. Дарили всё - тостеры, миксеры, посуду и многое другое необходимое в быту. Сейчас уже многое стало по другому - люди женятся позже, большинство молодоженов уже не те молодые юнцы, которым по 18-19 лет, и уже давно имеют свой обустроенный быт. Большинство зрелых пар будут рады получить в подарок деньги, но не уверены, этично ли об этом просить, и не знают, как об этом попросить гостей свадьбы.

В любом случае и сейчас существуют три основных подхода при определении возможных свадебных подарков. Первый вариант, что следует дарить молодоженам именно практичные подарки: те самые тостеры, миксеры, кофемолки, или скооперировавшись с другими - хорошую мебель или дорогую бытовую технику. Несомненно, для такого "практичного" варианта подарка логичнее всего объединяться с другими гостями, и делать коллективные подарки. Тогда уже можно купить такие серьезные подарки, как большой плазменный телевизор или домашний кинотеатр, шикарную ванну с гидромассажем, дорогую мебель для спальни и т.п. Главное заранее обсудить с близкими родственниками молодоженов, в чем нуждаются брачующиеся.

Второй вариант подарков, это как раз денежные свадебные подарки. Часто молодожены уже имеют достаточно основательную базу предметов первой необходимости, тем самым для них предпочтительнее именно деньги, которые они смогли бы потратить по своему усмотрению именно на те нужды, которые для них актуальны. Ведь если на свадьбе все будут дарить только деньги, то на собранную сумму можно не только купить какую то технику, но и приобрести машину, поехать в свадебное путешествие именно в ту страну, в которую хотят поехать жених с невестой, а не в ту, которая будет указана в подаренной гостями, путевке. Может быть для молодоженов стоит проблема с покупкой квартиры и эти деньги будут как нельзя кстати в решении этого вопроса.

Ну и третий вариант — свадебные подарки должны быть красивыми и незабываемыми. Тут могут быть и красивые картинки, и дороге часики Сваровски, и драгоценности в виде колец, цепочек и других украшений из золота, бриллиантов и т.п.

подарки на свадьбу

 

Золото, бриллианты, дорогие гламурные часы с бриллиантами и кристаллами всегда будут самыми беспроигрышными вариантами. Дорогие сверкающие часы со стразами, с кристаллами и жемчугом Swarovski, Драгоценности.... Ну какая нормальная женщина устоит при виде бриллиантового ожерелья или шикарного массивного браслета, безумно дорогого колье или сережек с бриллиантами и изумрудами, кольца с сапфирами, рубинами - безусловно, бриллиантовые украшения это просто шикарный подарок. Главное, стоит оценивать суммы затрат на такие подарки! Опять таки, такой вариант подарков аргументирован тем, что молодожены после свадьбы будут жить в родительском доме, соответственно всё что нужно для семейной жизни у них уже есть. И такой вариант имеет право на существование.

Таким образом, перед любой свадьбой желательно уточнить у близких родственников, какие подарки хотели бы получить молодожены на свадьбу (см. также статью "Что подарить на свадьбу") и исходя из этого уже делать тот самый свадебный подарок.

Еще статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Подарок на свадьбу. Три подхода к выбору свадебного подарка.

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле