yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Сухоруков Артем - фото и видео в Ярославле. Сухоруков Артем Ярославль.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

Артем и Вера Сухоруковы - свадебная фото и видеосъемка

 Артем Сухоруков

В нашей жизни имеют место события, память о которых хотелось бы пронести через всю жизнь, но яркость которых, к сожалению, в памяти с годами тускнеет.

Мы предлагаем увековечить ваши яркие и значимые для вас события (свадьбы, юбилей и другие, важные для вас мероприятия) с помощью профессиональной фото- и видеосъемки.

Мы работаем на профессиональном оборудовании. К каждому клиенту и каждому событию мы подходим творчески и индивидуально.

Готовое видео и фотографии будут оформлены в красивых боксах и с красочными обложками, которые будут сделаны с учетом именно вашей пары и, соответственно, они будут неповторимы.

Перед началом съемки мы встречаемся с каждым клиентом, для того, чтобы узнать предпочтения клиента и расставить акценты в своей работе, что в дальнейшем позволяет получить именно желаемый клиентом результат, в виде красивого фильма, видеоклипа и красочных фотографий.

Наш коллектив составляет профессиональный фотограф и профессиональный видео-оператор, которые относятся к своей работе творчески и с любовью. Что делает каждое творение красивым и индивидуальным.

Обратившись к нам, вы получите именно желаемые творческие работы, которые вы сможете показывать своим детям, смотреть в кругу близких и друзей, а также просто в уютной домашней обстановке, вдвоем с любимым еще раз переживать свои самые счастливые моменты.

Контактная информация
телефоны: (4852) 912129; +79023312129
904184; +79023304184
веб-сайт: www.yarvideofoto.my1.ru

Фотогалерея

 


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив

 справочник свадебных услуг

 главная страница

Сухоруков Артем. фото и видео в Ярославле

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле