https://karabanoff.ru юрист по жилищным вопросам в москве консультация.

Пересадка волос на брови sercanaslanhair.ru.

yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Мышкины палаты - туристический комплекс в Ярославле. Мышкины палаты Ярославль.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов
Мышкины палаты - туристический комплекс, г.Мышкин

Свадьба в Мышкине – русская сказка на Волге!

Туристический комплекс «Мышкины палаты», расположенный на высоком берегу Волги, - это лучшее место для тематической свадьбы в русских традициях. Чудесные интерьеры сказочного дворца, весёлая интерактивная экскурсия, приветствие мышиного Царя и Царицы в тронном зале, запуск белых голубей с высокой теремной башни, обряд запирания замка и, конечно, фотографии счастливой пары на «поцелуевом мостике» - такая свадьба запомнится на всю жизнь! Свадебная программа в «Мышкиных палатах» может включать в себя официальную регистрацию брака представителем ЗАГСа.

Если вы хотите освятить ваш союз таинством венчания, то совершить обряд можно в просторном Успенском соборе (полностью отреставрирован в 2009 г.) Разместить гостей можно в гостиницах «Кошкин дом», «Мышкино подворье», в пансионате «Золотой Бор».

Мышкин – город классической русской провинции. Это самый маленький город Ярославской области и один из самых маленьких городов России, его население около 5700 человек. Удивительным образом Мышкин сохранил атмосферу и быт дореволюционного уездного города. Он невероятно уютный, чистый и очень красивый. Ведущую роль в жизни города играет туризм, недаром его еще шутливо называют «столица музеев». В Мышкине расположены «Музей водочника Петра Смирнова», «Музей валенок», «Музей льна», «Музей старинной техники», «Музей кацкарей», «Дом русских ремесел», «Историко-этнографический музей под открытым небом» и многие другие. Если Вы решите провести свою свадьбу в Мышкине, Вы получите массу незабываемых впечатлений.

Мышкин находится в 100 км от Ярославля (через Большое Село) и в 250 км от Москвы (через Сергиев Посад – Калязин – Углич).

Контактная информация
Адрес: 152830, Ярославская область, г.Мышкин, ул. Никольская, д.4
телефоны: (48544) 2-27-77, 2-81-35 - Мышкинский Центр Туризма

Фотогалерея

 


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив

 справочник свадебных услуг

 главная страница

Мышкины палаты. туристический комплекс в Ярославле

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле