yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

La Fleur - свадебный салон в Ярославле. La Fleur Ярославль.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

Салон свадебной и вечерней моды "Ля Флер"

Салон "Ля Флер" это: Элегантные, воздушные и захватывающие дух свадебные наряды для истинных ценителей прекрасного.      К созданию новых моделей свадебных и вечерних платьев привлекаются известные модельеры. Платья созданы по лекалам лучших моделей французских и итальянских дизайнеров.  В коллекции платья украшены хрусталиками и кружевом. Коллекция наполнена разнообразием силуэтов и стилей выполненных из дорогих тканей. Особое внимание уделено таким деталям, как сатиновая кайма и использование  ручной вышивки и шитья бисером.

Силуэты, варьирующие от мягко обволакивающих до пышных, позволяют каждой невесте выразить чувство собственного стиля. Наряды любого размера выгодно подчеркнут фигуру каждой невесты. С помощью использования мягких кружев и шитья хрусталиками, достигнуто объединение деликатности и романтичного стиля. Линии платьев элегантны, женственны, романтичны и чисты. Всё это отражает элегантную изощрённость коллекции.

Отличительной чертой представленных в салоне свадебных коллекций является их исключительность. Предлагаемые коллекции производятся в ограниченном количестве. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить Вашу индивидуальность. В некоторых случаях, по пожеланию клиента, возможно приобретение свадебного платья в единственном экземпляре. В нашем салоне Вы сможете также приобрести аксессуары для свадьбы и вечерние платья. Стоит отметить, что в нашем салоне представлены платья от эксклюзивных до недорогих, но в каждом случае делаем акцент на индивидуальность!

 

Контактная информация
Адрес: Ярославль, Большая Октябрьская, 35, 3 этаж
тел: (4852) 72-82-00, 8-905-134-33-19, 8-926-151-52-24


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив

 справочник свадебных услуг

 главная страница

La Fleur. свадебный салон в Ярославле

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле