yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Александра Филь - свадебный распорядитель в Ярославле. Александра Филь Ярославль.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов
Посетите сайт нашего партнера:
Для выездной регистрации настоящий профессионал.

Александра Филь – свадебный распорядитель

Скоро Ваша свадьба, но Вы не знаете с чего начать: путаетесь в предлагаемых услугах по выбору фото- и видео оператора, ведущего, где же заказать букет и свадебный торт, какой зал выбрать для банкета, сколько блюд должно входить в меню, какое количество алкоголя требуется?! И как же все-таки не ошибиться и можно ли хоть чуть-чуть сэкономить??!!

Свадебный распорядитель знает все ответы на эти вопросы. Индивидуальная подготовка вашей свадьбы от начала до успешного окончания. Проработка бюджета свадьбы, оптимизация расходов, правильное распределение свадебного бюджета, оформление тематических свадеб, создание плана дня, взаимодействие со всеми подрядчиками. Свадебный распорядитель - Ваш личный помощник в свадебных делах.

Проще говоря, свадебный распорядитель – это тот человек, который сводит всю информацию о мероприятии воедино, он знает все нюансы и мелочи, на нём держится спокойствие молодых, комфорт гостей и работоспособность исполнителей. Свадебный распорядитель обладает стальными нервами, гибким характером, абсолютной дружелюбностью и природным тактом. Профессионализм  свадебного распорядителя строится на его умении работать с людьми. Уметь организовать даже 100 человек и не быть при этом навязчивым – это талант, без которого свадебный распорядитель работать не может.

Контактная информация
конт. телефон +7-920-650-13-80
сайт:
эл. почта

Фотогалерея

 


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив

 справочник свадебных услуг

 главная страница

Александра Филь. свадебный распорядитель в Ярославле

  Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле