yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Для тебя - профессиональное праздничное украшение залов в Ярославле. Для тебя Ярославль.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

Компания «Для тебя» - оформление праздников

Компания «Для тебя» предлагает профессиональное праздничное украшение залов: красочные композиции из воздушных шаров; красивое и стильное оформление столов и стульев тканью; великолепные букеты  из живых цветов. 

Доверьте оформление праздника нашим дизайнерам  и мы придадим Вашему мероприятию особый торжественный вид и дополнительный колорит, а это гарантия успеха!

Услуги по оформлению воздушными шарами

Пышные и яркие букеты, разноцветные гирлянды,   плетеные сердца и обручальные кольца и это все из воздушных шаров! Мы предлагаем широкий спектр оформительских услуг: украшение свадеб с моделированием основной свадебной атрибутики из воздушных шаров; доставка шариков по адресу, указанному клиентом; создание сложных фигур и оригинальных композиций; уличное оформление; запуск и сброс воздушных шаров и многое другое. Воздушные шары — это легкая атмосфера праздника и прекрасное настроение у Вас и Ваших гостей! 

Услуги по оформлению тканями

Придать изысканность и особый неповторимый стиль Вашему торжеству   поможет услуга по оформлению тканями (драпировка). Легкие банты или композиции из материалов, комбинирование фактур, текстур, многообразие оттенков  способны преобразить интерьер любого помещения до неузнаваемости. Мы предлагаем профессиональные услуги по оформлению  залов, драпировке  столов и стульев, украшению подарков, бокалов, мебели и многое другое.

Услуги по оформлению цветами

Многообразие живых цветов, эксклюзивных букетов, стильных цветочных композиций и сочетания из живых и искусственных цветов, помогут создать Вам поистине роскошное торжество. Мы осуществляем доставку свадебных букетов, оформляем цветами свадебные кортежи, украшаем интерьер свадебных залов и многое другое.

Мы подберем для любого помещения достойное оформление, исходя из Вашего бюджета и требований к дизайну.

Аренда и оформление автомобилей

У вас идет подготовка к бракосочетанию и вы желали бы незабываемых впечатлений! Мы предлагает Вам заказать автомобили на свадьбу как символ вашего будущего счастья. Автомобиль, взятый у нас напрокат, будет украшен сотрудниками компании как снаружи, так и внутри, с учетом всех ваших пожеланий. После росписи кортеж может отправиться в небольшой круиз по городу, чтобы сфотографироваться у наиболее памятных мест. Все технические заботы по аренде автомобиля для свадьбы мы берем на себя, а Вам останется только веселье и хорошее настроение.

 

Контактная информация
Телефоны:
8-910-820-69-70 - Марина
8-915-977-00-06 - Наталья
8-910-662-03-86 - Александр


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив

 справочник свадебных услуг

 главная страница

Для тебя. профессиональное праздничное украшение залов в Ярославле

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле