yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Дивина - свадебный салон в Ярославле. Дивина Ярославль.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

Свадебный салон «Дивина». Роскошь доступна...

Салон свадебной моды "Дивина" работает в индустрии свадебной моды с 1992 года. Свадебный салон является представителем всемирно известных  коллекций свадебных платьев: "Sincerity", "Justin Alexander", "Point Mariage", "Demetrios".

Sincerity Bridal - это воплощение изысканного стиля и утонченной женственности. Отличительная особенность коллекций - это традиционный длинный шлейф. Новая коллекция - это цвета карамели, кофе и золота, обилие ручной вышивки и французского кружева. Платья этой коллекции для завершения образа дополняются вложенными аксессуарами: перчатками, палантинами, цветами на шею. В 2008 году на выставках в Харрогейте (Великобритания) и Эссене (Германия) коллекция Sincerity 2009 года призвана лучшей в Европе. Дизайнер фирмы сшил платье на выпускной бал для дочери президента Клинтона-Челси.

Свадебные платья от "Point Mariage"- легкие и утонченные, стильные,современные и доступные по цене (от 10000 рублей). Особенности бренда Justin Alexander - корсеты в стиле Викторианской эпохи, украшенные утонченными и благородными деталями.Коллекции J.A. отличает стиль Высокой моды с акцентом на гламур, драматизм, роскошь.

Марка Деметриос - это признанный эталон качества и безупречного вкуса. Его наряды- жемчужины свадебных коллекций, представленных в двух тысячах бутиков более чем в сорока странах мира. Работая с качественными нежными тканями и тончайшей отделкой, шитьем, кружевом. он создает платья как стихи: лиричные, полные гармонии и пронизанные духом чистоты и непорочности.

Невеста в платьях от "Дивины" никогда не окажется незамеченной! В сказочном и незабываемом балете "Свадьба" она всегда прима!

Контактная информация
Адреса салонов:
ул. Рыбинская, д.41 тел. 731-351
ул. Труфанова, д.19 (Т.Ц. "Победа") цокольный этаж

Фотогалерея

 


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив

 справочник свадебных услуг

 главная страница

Дивина. свадебный салон в Ярославле

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле